ГЛИАТИЛИН

№531598 глиатилин
ольга Жен., 24 лет. москва
Добрый день! Невролог выписала мне 10 уколов глиатилина. 4 укола я уже сделала и началась менструация. Можно ли делать уколы вовремя месячных? один я сделала и почувтвовала головокружение, то ли это связанно с моим низким давлением то ли из-за глиатилина в первый день месячных. Сделаные не во время менструации уколы я перенесла хорошо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, можно. Связи нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Противопоказаний - нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказано, можно.