ДАВЛЕНИЕ + БОЛЬ В ШЕЕ

№537523 Давление + боль в шее
Ольга Жен., 21 лет. Москва
Добрый вечер. Очень беспокоит такая вещь. Вчера приложилась лбом (ближе к левой стороне) об угол железной вытяжки. Голова не болела. Но сегодня утром после сна внезапно хлынула кровь из левой ноздри.. Достаточно сильно. Плюс сегодня первый день критических дней. Давление 140/130 на 100... Нериятно тянет шею, голова не болит, синяка на месте удара нет, но кружится голова, когда встаю... Что это может быть? Выпила волокардину..
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Если будут беспокоить головная боль, тошнота, головокружение - обртитесь на прием к нейрохирургу по месту жительства.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Мало ли, чего там может быть. Не откладывайте визит к врачу, и не ищите совета в интернете. Обратитесь очно к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Могу предположить смещение верхнего шейного позвонка, после удара головой такое бывает. Подтвердить его можно Рентгеновскими снимками. К сожалению Валокордином вы не обойдётесь.

На приём в Москве можно записаться по тел. 8-901-181-15-45 в удобное для Вас время.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обратиться к нейрохирургу для очной консультации. Ни о каком смещении шейного позвонка, естественно, тут речи не идет. Но неврологу или нейрохирургу показаться нужно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очная консультация нейрохирурга.