ПРОБЛЕМА С ГОЛОВОЙ, ПОТЕРЯ ПАМЯТИ, ЧЕРЕЗМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛЮНЫ

№546804 Проблема с головой, потеря памяти, черезмерное количество слюны
Елизаветта Жен., 18 лет. Украина Полтава
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 18 лет. 3-4 месяца назад мои друзья стали замечать, что я серьёзно заболела. Они видели как у меня прямо текла слюна со рта, они со мной говорили, успокаивали, но я их не слышала, не реагировала на пощёчины, смотрела в никуда и еле-еле поклацивала зубами. В этот момент я не помню что со мной происходило, друзья говорят, что я задавала странные вопросы: в каком мы городе? где все остальные?
Создавались ложные воспоминания. Это происходит каждый день. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Необходим
осмотр невролога + ЭЭГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходим осмотр и обследование у врача-невролога.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Посетите невролога, выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу, и далее по его назначениям.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Начните с невролога. Вероятно, что до психиатра дело не дойдет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога.