ЧАСЧИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ!

№557493 Часчичная потеря памяти!
Мария Жен., 27 лет. Россия Починки
Здравствуйте. помогите пожалуйста!!! В нашем селе трудно найти хорошего врача, поэтому обращаюсь к вам за консультацией! Моей бабушке 78 лет, серьезных болезней не было, но постоянные стрессы и переживания.Резко началась потеря памяти, но частичная, не реагирует на раздражители. нет эмоций, все безразлично, постоянно что - то ест, отвечает только : да, конечно, не знаю... Исследования не проводились. лечения не назначалось, только лишь отмахиваются руками ссылаясь на старость.Скажите, чем можно ей помочь в плане лечения!? помогите!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривали ли Вашу бабушку врачи: невролог и психиатр?
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Мария!

К сожалению, без очной консультации ответить на Ваши вопросы невозможно. Надо отвести бабушуку в город и проконсультировать её у психиатра - геронтолога.

С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с докторами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование врачом психиатром-геронтологом.