ФИБРОЗНАЯ ДИСПОНЗИЯ

№562507 Фиброзная диспонзия
Анна Жен., 25 лет. Россия Рязань
Здравстуйте,подскажите,пожалуйста,сделали МРТ, поставили диагноз фиброзная даспанзия правой дужки и L4 позвонка.Какой специалист занимается этим?Беспокоит ,когда сидишь,болит к опчик и при вставании отдает в поясницу. Была у нейрохирурга,он сказал,что надо наблюдать это образование,хирург сказал,что это жировик,ничего не назначил, отправил к проктологу,тот-к неврологу. Так к кому же все таки надо обратиться и насколько это серьезно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу. А нейрохирург должен наблюдать. Если есть склонность к росту, то удалять.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополните вопрос данными МРТ поясничного отдела позвоночника для определения тактики лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам МРТ-исследования?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени