ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / субэпендимальная псевдокиста
СУБЭПЕНДИМАЛЬНАЯ ПСЕВДОКИСТА
Анна Муж., 21 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.04.2012 08:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что нам делать? Моему сыну 1 месяц,мы ходили на НСГ и нам выявили субэпендимально в левом боковом желудочке в области каудоталамической вырезки визуалируется одно округлое анэхогенное образование диаметром 2,0 мм. В заключение эхопризнаки субэпендимальной псевдокисты левого бокового желудочка. Нам сказали что может быть ипилепсия,правда ли это? Подскажите пожалуйста опасно ли это и возможно ли лечение? Заранее большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

