У 19-летнего молодого человека найдена киста в головном мозге. У левого виска. Удалять он ее не собирается. У него постоянные головные боли. Врачи сказали, что ему осталось жить еще лет до 30-ти. Это правда? И подскажите какие способы лечения могут быть...Спасибо.
НАплюйте на такие прогнозы.Возможности организма неисчерпаемыЮособенно при адекватном подходе к восстановлению здоровья.Шапишитесь на прием по тел.
8(499)732-29-43