КИСТА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№58150 Киста в головном мозге
Карина Жен., 19 лет. Россия Москва
У 19-летнего молодого человека найдена киста в головном мозге. У левого виска. Удалять он ее не собирается. У него постоянные головные боли. Врачи сказали, что ему осталось жить еще лет до 30-ти. Это правда? И подскажите какие способы лечения могут быть...Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Приходите на консультацию вместе с молодым человеком и его снимками. Телефон и адрес центра на сайте www.brainport.ru
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
По письму ничего не понятно. Обратитесь к коллегам из Москвы, они вам помогут.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
НАплюйте на такие прогнозы.Возможности организма неисчерпаемыЮособенно при адекватном подходе к восстановлению здоровья.Шапишитесь на прием по тел.

8(499)732-29-43