Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Раз в год у меня бывает какой-то приступ. Сначала появляется зрительное нарушение (например,, не вижу свою руку, но чувствую ее), потом немеет нижняя губа, язык, небо и заканчивается онемением половины горла. Длится это все минут 10. После всего этого начинается сильная головная боль (пульсирующая), которая длится где-то 2 суток. Что это может быть?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Исключайте мигрень с аурой!