ПОДСКАЖИТЕ!

№658031 Подскажите!
Лена Жен., 18 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, моей бабушке 62 года, недавно она перенесла инсульт, в больнице она прошла курс лечения, сейчас дома, у нее парализована правая часть лица и левая часть тела, сама ходить боится, а с поддержкой передвигается немного. На данный момент у нее повышенный сахар в крови. Приходил на дом невропатолог по месту жительства, сказал что не знает что с ней произошло, но сказал что состояние достаточно тяжелое. Как Вы думаете что с ней и на сколько это тяжело?Может быть Вы что посоветуете?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По этим данным сложно что-то планировать. Вы даже цифру
сахара не назвали. Необходимо лечение под контролем невролога, терапевта,
эндокринолога.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Советую: невролога сменить на другого, который понимает в лечении последствий инсульта.
По поводу повышения сахара крови - к эндокринологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр Юрьевич прав, добавить нечего.