ТАБЛЕТКИ МЕКСИДОЛ И ЗУБНАЯ ПАСТА MEXIDOL DENT (МЕКСИДОЛ ДЕНТ) ИМЕЮТ СВЯЗЬ?

№657959 Таблетки Мексидол и зубная паста MEXIDOL dent (Мексидол дент) имеют связь?
Никита Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Есть таблетки Мексидол.
Есть зубная паста MEXIDOL dent (Мексидол дент).
Эти таблетки и зубная паста имеют связь между собой?
Спрошу, хотя я предполагаю, что ответ: нет. Зубная паста Мексидол дент не имеет в себе лечебных свойств, части лечебных свойств таблеток Мексидол?
Почему тогда такое название, это , наверное, не известно?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мексидол – «лекарство» с недоказанным клиническим эффектом, в том числе в зубной пасте!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Никакого отношения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Оба бренда содержат "активный" препарат МЕКСИДОЛ отечественного производства и обладают одинаковым "лечебным" эффектом, сравнимым с лыжной мазью. С тем же успехом можно запихать в зубную пасту НООТРОПИЛ или мазать лоб Колгейтом для укрепления памяти...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И первое, и второе - откровенные ПУСТЫШКИ и РАЗВОД!