МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО АТАРАКС, ЗОЛОФТ И НЕЙРАЛГИН?

№584813 Можно ли принимать одновременно Атаракс, Золофт и Нейралгин?
Марианна Жен., 36 лет. Россия Новороссийск
Можно ли принимать одновременно Атаракс, Золофт и Нейралгин?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для чего? Что Вас беспокоит?

Почему назначены эти препараты?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто и с какой целью назначил эти препараты?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Тоже интересно узнать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы, можно!