ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

№585555 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
КАРИНА Жен., 24 лет. РФ ВЫКСА
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЧЕМУ ИМЕННО С УТРА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ СРЫВАЮСЬ ВЕЗДЕ И ПО ВСЮДУ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОСТОЯНИЕ ПРОХОДИТ ,ИМЕННО ВСЕГДА С УТРА!!!!В ЖИЗНИ ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ НО ЧТО ИМЕННО МЕНЯ ПОСТОЯННО РАЗДРАЖАЕТ ДАЖЕ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПУСТЯКОВ СРЫВАЮСЬ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КАКИЕ НИБУДЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРОПИТЬ?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЬЮ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ТО УСПОКАИВАЕТ ТО НЕТ!РАНЕЕ БЫЛИ СТРЕССЫ ПОСЛЕ РОДОВ ДА И ПОХОРОНЫ БЛИЗКИХ ПЕРЕЖИЛА!!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Так проявляются неврозы. Вам нужна помощь психотерапевта. (С УТРА НЕ ЧИТАТЬ!!!).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Ваши проблемы имеют невротическую природу. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических расстройств, чью симптоматику вы описываете, занимаются не неврологи, а профильные специалисты - врачи психотерапевты-психиатры!