ПОСОВЕТУЙТЕ КНИГУ

№587061 Посоветуйте книгу
Дмитрий Муж., 31 лет. SPB
Здравствуйте! Вопрос скорее к психотерапевту, но, возможно, и невролог в курсе. У меня вегетативная дисфункция с тревожными расстройствами, порою острыми. Пробую применять все способы лечения. В качестве самотерапии в дополнение к релаксации и иным методам мне бы хотелось читать действительно хорошие книги признанных авторов. Например, книги о счастье, лучше не художественные. Возможно, о чем-то другом. Книги, заставляющие думать. Но их выбор так велик, что сложно различить стояющую книгу и очередную популистскую чушь. Я не читающий. Конечно, могут посоветовать друзья-знакомые, но Вы как специалисты зрите в корень, уже знаете, и можете рекомендовать что-то конкретное. Спасибо.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
здравствуйте. почитайте книги ОШО-раджниша известного автора медитативных техник -

Книги ОШО как лучшего автора - буддиста философа перевернут ваши представления об жизни, и о медитации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте Владимира Леви: "Приручение страха", "Искусство быть собой".
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам следует очно пообщаться с грамотным психотерапевтом. Виртуальные консультации вряд ли смогут дать какой либо результат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решить проблемы чтением книг - вы точно не сможете, только потеряете время и усугубите проблемы!