РАСШИФРУЙТЕ ЭЭГ

№587163 расшифруйте ЭЭГ
Татьяна Жен., 21 лет. россия москва
расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ степень изменения биоэлектрической активности мозга легкая.Характер диффузный.Диффузия неспецифических срединных структур мозга??могут ли при таком заключении снять с учета...если я подала уже заяв.и вот мне сказазли сделать ЭЭГ в котором было такое заключение!
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
практически без патологии, но для снятия с учета необходимо еще и консультация епилептолога и невропатолога
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - без признаков патологии. Но одной ЭЭГ недостаточно для снятия с учете и получения разрешения на управление транспортом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вроде бы отвечал уже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия не подтверждена!