РАСШИФРУЙТЕ ЭЭГ ПОЖАЛУЙСТА.
№831575 Расшифруйте ЭЭГ пожалуйста.
Михаил Муж., 26 лет. Беларусь Брест
03.01.2015 14:31
Расшифруйте ЭЭГ пожалуйста. - умеренные общемозговые измененияя ЭЭГ со смещением порога судорожной готовности.
После делал МРТ головного мозга. - Данные за объемное и очаговое поражение вещества головного мозга не определяются.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Михаил!
За таким описанием нормальная ЭЭГ. Начать надо с оценки показаний к ЭЭГ. ЭЭГ
выполненная без показаний бессмысленна всегда. Жалобы?
Время создания: 03 Января 2015 19:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 05 Марта 2015 18:09