ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ

№587268 проблемы с памятью
Александра Жен., 20 лет. Россия Смоленск
Мне 20 лет.Я стала забывчивой, невнимательной и рассеянной.Иногда мучают головные боли в области лба и висков.Никаких обследований еще не проходила.Возможны ли в таком возрасте болезни,нарушающие память? И если да,то что это за болезни?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
крайне редко, необходим детальный осмотр невропатолога и психиатра и дополнительно произвести КТ или МРТ головного мозга
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эту проблему должны решать невролог и врач-психотерапевт или психиатр. Последовательность осмотра специалистами должна быть именно такой.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ Аллы Григорьевны исчерпывающий, добавить нечего.