ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ

№595145 Проблемы с памятью
Сергей Муж., 25 лет. новокузнецк
После сильного длительного стресса (около года) у меня стали возникать проблемы с запоминанием новой информации. что очень важное приходится записывать. В настоящее время мое душевное состояние намного лучше. Подскажите пожалуйста проблемы с памятью сами пройдут или надо все таки обращаться к врачу?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, да, помощь психотерапевта будет не лишней.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Согласен с Алексеем Ивановичем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращение к специалисту: врачу-психотерапевту поможет Вам решить эти проблемы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Разумно обсудить вопрос на приеме у психотерапевта.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо провести осмотр невропатолога и психиатра - именно консилярный осмотр
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уверен, что реально нужна помощь грамотного и очного врача-психотерапевта!