ОПЕРАЦИЯ НА ПАРКИНСОНИЗМ РЕГИДНОЙ ФОРМЫ

№590886 операция на паркинсонизм регидной формы
Алма Муж., 61 лет. Астана
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, делаете ли Вы операции больным с заболевание Паркинсонизм регидной формы, чтобы облегчить состояние. Моей маме 61 год, болеет с 2009 г. Лекарства с дофамином уже не в состоянии помочь, а из-за побочных эффектов тяжело переносятся ею.
Если у Вас в клинике не делают подобные операции, может Вы можете посоветовать клиники, где практикуют такие операции. Я уже не знаю куда звонить и к кому обращаться.
Заранее Вам благодарна.
С уважением, Алма.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо обратится к нейрохирургам, такие операции проводятся в Киеве в институте нейрохирургии - им. Ромоданова.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции выполняются в нашем центре. Подробнее о хирургическом лечении Вы можете прочитать здесьhttp://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov25/
Контакты в подписи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определит только очный врач, и только по результатам визуального и клинического обследования!