СУДОРОГИ С ПОТЕРЕЙ СОЗНАНИЯ

№591453 судороги с потерей сознания
Александр Муж., 22 лет. Россия Амурск
Здравствуйте, у меня вопрос начинаются судороги и теряю сознание, делал ЭЭГ и вообще всё делал врачи сказали что всё с головой хорошо только проход в носу один уже другова, ещё сказали что не эпилепсия, вообщем они не знают почему у меня всё это происходит, что это может буть и что делать? ещё симптомы когда я недосыпаю меня передёргивает на что и может натолкнуть на судороги
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и электролиты, обратитесь очно к эндокринологу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гормоны щитовидной железы никакого отношения не имеют к приступам потери сознания и судорогам. Вам нужно выполнить ЭЭГ - видеомониторинг, МРТ головного мозга по специальному протоколу для пациентов с эпилепсией и холтеровское мониторирование сердца.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Совершенно согласен с г-ном Ситниковым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полное описание протокола ЭЭГ-исследования!