МОЖНО ВЫЗДОРОВИТЬ ПОСЛЕ ДИАГНОЗА«ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ СПИННОГО МОЗГА?»

№591874 Можно выздоровить после диагноза«плохое кровообращение спинного мозга?»
Тыщенко Лариса Жен., 50 лет. казахстан Павлодар
Маме 69 лет.3 месяца посещала кушетку «Ceragem»,(у нее деформирующий ортроз много лет)и вот 3недели как появились вначале: боли, жжение всего организма,потом 2суток чистка кишечника,сопровождаясь то поднятие давления до 200,то падением 60-80.Перед этим была у врача терапевта все симтомы рассказала даже вызывала на дом,но ничего он не предпринял выписал сердечные уколы в/м и все.Когда маме стало хуже:стали ноги как ватные,а позже через неделю и вовсе не стала ходить из-за сгибания в коленях падает.Мы сразу обратились в Диаг.центр к невропотологу и прошли топографию,врач срочно госпитализировал.Сутки лежим и диагноз поставили ЭТОТ.Очень много прочитав про эту болезнь в интернете мне стало страшно!Неужели она не встанет?Лечение пока на 3 дня назначили группы вит.Ви сосудистые.Врач очень сильный мы лежим в платном стац-ре.У меня один вопрос какая надежда после лечения?Она у меня сильная будем восстанавливать физ.упражнениями и плаванием.Скжите есть ли надежда?Врач ставит под вопросом тромб?И это все из-за нагрузки «кушетки»Спасибо ,если не оставите меня без ответа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Диагноз «плохое кровообращение спинного мозга» ив природе не
существует. Надо разбираться очно, для заочного комментария нет информации.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с доктором.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо пройти осмотр у невропатолога, нарушения спинального кровообращению имеют свои проявления, и неврологические симптомы, поэтому обязателен осмотр невропатолога, для уточнения вашего диагноза, верно - тромбоз может привести к нарушению кровообращения на уровне сосудов спинного мозга, прогноз довольно позитивный при условии лечения в неврологическом стационаре и проведения восстановительной терапии и реабилитационных занятий упражнений с методистом по ЛФК, необходим уход за больным и постоянное наблюдение невропатолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза, без которого нельзя начать лечение, вам нужно очно обратиться к неврологу!