ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!

№592542 здравствуйте!!!!!!!!
КАРИНА Жен., 24 лет. РФ ВЫКСА
Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос на протяжении нескольких лет у меня учащенное сердцебиение пульс 95 давление в норме 120 /75 иногда чувствую себя слабо год назад делала узи сердца все в норме без патологий, так я эмоциональная быстро могу податься на эмоции.вес в норме 45 кг , скажите с чем это может быть связано и можно ли избавиться от этого неудобства?а может это норма быть в моем организме что сердцебиение учащенно бьется?Заранее спасибо!!!С уважением
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Карина, избавиться от этого неудобства можно если приехать в Москву на очный приём.
Пожалуйста звоните, договоримся о дате и времени консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Прежде, чем обращать к неврологу, необходимо исключить другие возможные причины Вашего состояния. Это могут быть болезни щитовидной железы или эпизоды снижения сахара крови ниже нормы. Т.е., нужна конс. эндокринолога.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осомотр невропатолога - а также проведения нескольких типов обследований - УЗДГ щитовидки, консультация ендокринола, ЕКГ, ЕХО-КГ - ехокардиография, но всеж же желательно вас осмотреть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая симптоматика, покажитесь очному врачу-психотерапевту.