ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!

№589727 здравствуйте!!!!!!!!
КАРИНА Жен., 24 лет. РФ ВЫКСА
Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема на протяжении не скольких лет вот когда встаю резко или какие о резкие движения делаю отдает в горло как будто появляется привкус ментола болей ни каких нет просто ощущение не из приятных очень интересно что это может быть???слышала что это от нервов еще может быть?С уважением!!!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Карина, Вам нужно обратитьтся очно к неврологу, пройти рентгенографию ШОП в 2-х проекциях и УЗДГ МАГ.

В дальнейшем возможно лечение у мануального терапевта и иглорефлексотерапевта.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
возможно у вас возникают периодические спазмы сосудистого генеза, носящие название вертебо-базилярная недостаточность и возможно развитие синдрома "Дроп-атак" переходящие нарушения сосудистого характера, но для уровне утогчнения необходимо МРТ на уровне шейного отдела позвоночника (С1-С8)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились Ваши жалобы? Нет ли связи с психоэмоциональной нагрузкой, со стрессами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это говорит о наличии проблем в шейном отделе позвоночника. Очно, к неврологу.