ОТМИРАНИЕ НОСОВЫХ НЕРВОВ

№82937 Отмирание носовых нервов
Юля Жен., 23 лет.
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Моя бабушка не может дышать холодным воздухом, ходит постоянно с тряпочкой. была у врача, сказали отмирание нервов в носу, потеря чувствительности. Возможно ли как то восстановчить угасшие процессы или это навсегда? Существует ли вообще какое-либо лечение данного заболевания? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обследуйтесь у нормальных врачей, которые не говорят таких глупостей. И сделайте МРТ головного мозга для исключения опухоли передней черепной ямки и носоглотки.