НОЧНАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№592728 Ночная потливость
Илья Муж., 16 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте.Вот такая проблема,с самого детства выставили диагноз ВСД.Лечился,делали ионофорез,масссаж,иглотерапию и т.д.Потею еще с пелёнок,после того как заснул через два часа начинают потеть затылок,шея,плечи,у меня это наследственное.Проходил полное терапевтическое обследование,узи щитовидки,сдавал на гормоны,всё в норме.Невролог на консультации сказал что это такая особенность нервной системы,можно это принять как норму.Но из за ночного потоотделения,я часто простужаюсь,очень всё это надоело.Неужели ничего нельзя сделать,нет ли каких нибудь лекарственных препаратов, чтобы улучшить состояние или каких нибудь других способов лечения?Назовите пожалуйста какие нибудь седативные препараты уменьшающие потливость
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Если Вас не устраивает обычное лечение обратитесь к гомеопату в Ижевске.
Например:
+372-579-501-22 доктор Курбашева Надежда Юрьевна
+7 (3412) 50-98-17 50-16-40 50-98-86 медцентр г. Ижевск, ул. Красноармейская, д. 86а
+7 (495) 642-62-63; +7 (800) 100-62-63 медцентр г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 270
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие еще проявления "всд" у Вас имеются?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту. Проблемы вегетатики лечат они.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
очень важно уточнить ваш неврологический статус, к сожалению здесь писать рекомендации запрещено пишите о себе на мой адрес olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт, а не невролог!