ЛЕВОСТОРОННЯЯ ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ НА 33 НЕДЕЛИ У ПЛОДА.

№592854 Левосторонняя вентрикуломегалия на 33 недели у плода.
Вера Жен., 26 лет. белгород
Здравствуйте, на 33 недели врач поставил у плода левостороннюю вентрикуломегалию. поступила в больницу на плановое сохранение, все показатели были в норме. в больнице прокололи общеукрепляющие препараты. сделали узи плода, показатели в норме, сделали повторное узи через 3 дня, обнаружили Левостороннюю вентрикуломегалию мозга. по всем показаниям инфекция не обнаружена в организме. врач прописал пить антибиотики. стоит ли?и в результате чего возникает эта проблема. спасибо
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
вам необходимо повторно пройти УЗДГ после курса лечения, и по каким признакам вы ориентируетесь - на отстутствие инфекции?, необходимо здать общие анализы крови, даное состояние временно, и естественно обратитесь к гинекологу за консультацией
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если инфекцию не нашли, что собираются лечить антибиотиками?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вопрос находится в компетенции акушеров.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной
консультации. Объективных данных мало. Посоветуйтесь со своими акушерами-гинекологами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы в компетенции очного врача-акушера.