НОЧНОЙ ПОТ (ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ)

№593472 Ночной пот (вегетативная дисфункция)
Илья Муж., 16 лет. Россия Ижевск
Кроме этого еще наблюдается повышенное артериальное давление,ночная потливость не связана с температурой воздуха,и с количеством принятой жидкости на ночь она связана с неврологией,есть ли какие нибудь способы лечения
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это все связан с вегетативной дисфункцией. Лечением подобных состояний занимаются психотерапевты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Огласите цифры давления.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
здравствуйте - у вас развиваются вегетативные крызы, но необходимо вас осмотреть уточнит уровень артериального давления и состояние щировидки - необходимо проведение УЗДГ щитовидки
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так себя проявляет на практике невроз.