НЕ РАСТЁТ ГОЛОВА

№593845 Не растёт голова
nanana Муж., 3 лет. барнаул
Сыну 2.5мес. Родился 8-8 баллов. Окр головы 34. окр груд 33. в 1 мес окр головы 36. В 2 мес 38 и больше не увеличивается. Т.е. в первые 2 месяца было увеличение на 4 см и всё. Рост 62см окр груди 40 см.Это микроцефалия?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
прроконсультируйтесь с детским неврологом необходим осмотр ребенка
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь детскому неврологу и не занимайтесь гаданиями в Интернете.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Начните с осмотра грамотного педиатра - Игоря Юрьевича
.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Александром Юрьевичем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, к педиатру и неврологу. В Барнауле есть кафедра в медицинском Университете.