ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Проблема с давлением
ПРОБЛЕМА С ДАВЛЕНИЕМ
Александр Муж., 28 лет. Украина Горловка
Зарегистрированный пользователь
17.07.2012 16:28
Здравствуйте. У моего брата от малейшей физической и нервной нагрузки, от волнения поднимается давление(от стука, от громких голосов). Скажите, с чем это может быть связано и как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








