ЛЕЧЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ

№601088 Лечение и алкоголь
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Подскажите пожалуйста,извиняюсь если вопрос не серьезный,можно ли мне попить белого вина,если я принимаю аэсцин,пустырник форте с магний б6,и делаю электрофорез с эуфиллином каждый день. Диагноз -первичное нарушение кровообращения,остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит. Хотя и лечение ничего не значащее, да и диагноз ....
Лучше опишите Ваши жалобы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Противопоказаний нет.По остеохондрозу- обратитесь к мануальному терапевту и займитесь лфк. Будет намного эффективнее.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
дело в том, что такое лечение при вашем диагнозу(с ваших слов), малоефективно,
но желательно не принимать алкоголь во время прийома препаратов, фактически их действие нивелируется, может также возникнуть и другие неприятные проявления.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не нужно этого делать, иначе все лечение пойдет насмарку!