НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№6033 нейропатия лицевого нерва
Светлана Жен., 29 лет. Россия Майкоп
После обследования мне поставили диагноз нейропатия лицевого нерва с контрактурой.Длительное лечение в течение года не принесло никаких результатов.Мне посоветовали сделать реконструктивную операцию на лице в НИИ им.Бурденко.Скажите,делаются ли операции при таком диагнозе?Каков шанс успеха?Если нет,то как лечиться дальше?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую приобрести аппарат Минитаг и тогда можно обойтись без операции.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
напишите мне на электронный адрес, я свяжу вас с врачом-нейрохирургом из С-Петербурга, который занимается хирургией периферических нервов. Пришлите свой фотографии в анфас 1. в спокойном состоянии 2.зажмурив глаза 3. наморщив нос 4.оскалив зубы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

В чём особенность Вашей контрактуры? Подробности? После чего начала появляться, если была такая причина?
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
вы должны представлять себе в полном объеме возможную эффективность или неэффективность любой реконструктивной операции. И делайте выводы сами.