ЭЛЕКТРОТРАВМА

№60513 электротравма
Владислав Муж., 33 лет. Россия Сочи
Доброе время суток! Мой муж 15 сентября получил электротравму ( при пожаре), находился 6-8 мин. в клинической смерти, находился в условиях реанимационного отделения. На следующий день 16 сентября покинул больницу. сделали томографию- изменений нет, врач невролог назначил лечение (актовегин 1т.в день), кортексил ( 10 инъекций), афобозол (2 таб. в день), на сегодняшний день головная боль не проходит, следует ли изменить лечение, или это нормальный процесс при такой травме? Спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга для исключения гематом, которые муж мог получить в момент травмы.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Как я понял томографию уже сделали-повреждений не выявлено. Лечение назначено нормальное.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
При такой травме это нормально. Лечение продолжайте. Также потребуется реабилитационный период (лучше санаторно-курортное лечение).