Добрый день!Моему мужу 34 года. Недавно стали беспокоить головокружения,шум в ушах. Сделали УЗДГ.Будьте добры, расшифруйте результат УЗДГ. Эхопризнаки извитости хода ПА с обеих сторон,снижение ЛСК по правой ПА на 39% в сравнении с контрлатеральной стороной в прямом положении головы.снижение ЛСК по левой ПА на 31% при повороте головы.Есть ли какие изменения?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это вариант возрастной НОРМЫ.