НЕВРОЛОГИЯ
№1075026 Неврология
Елена Жен., 37 лет. Россия Волгоград
11.08.2020 09:22
Добрый день.Меня зовут Елена.Мне 38 лет. При ходьбе как-будто «заносит»вправо.Была у невролога, при осмотре она сказала, все нормально, назначила Мидокалм 125 мг по 1 три раза в день.Год лечилась у нее от панических.атак. Общий анализ крови норма.мрт делала два года назад.Подскажите пожалуйста, делать ли МРТ , может куда то ещё можно и нужно обратиться, ато она помимо таблеток ничего не назначила, сказала вегетативная нервная система и все.С уважением,Елена.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем же в таком случае, вам был назначен препарат Мидокалм, если у вас все "нормально", непонятно? Какой диагноз вам был выставлен по результатам обследования очным врачом-неврологом, ведь лечение без диагноза не назначается?
Может стоит показаться другому специалисту, более разговорчивому и адекватному?
Время создания: 11 Августа 2020 13:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Заносит или "как-будто"? Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 11 Августа 2020 16:34