РАСШИФРОВКА РЭГ

№608051 Расшифровка РЭГ
Денис Муж., 21 лет. Крым
Здравствуйте.
Хотелось бы попросить Вас расшифровать данное РЭГ исследование:
http://s009.radikal.ru/i308/1208/01/06f9d99fb975.jpg
Предпосылки данного иследования: сильные ежедневные (24\7) головные боли, постоянное неясное мышление, тревога (в данный момент всего описать не могу).
Доплерография (или то, что назвали этим словом) делалось, результат - никаких отклонений нет.
Это не первое исследование, но впервые написали более подробно в резюме, обычно ограничивались парой строк.
Не знаю, какую информацию ещё надо предоставить, так как впервые прошу проконсультировать в такой форме.
Заранее спасибо.
С уважением.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Денис, просмотрите внимательно форум, уже миллион раз писали, что РЭГ не несет никакой информации..Судя по жалобам вам показана консультация невролога для исключения неврологических проблем и консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Отвечено.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
РЭГ - исследование крайне малоинформативное и давно устаревшее. Показана очная консультация грамотного невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

РЭГ – профанация, по информативности этот метод равен гаданию на кофейной гуще.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выбросьте это заключение в мусорную корзину, оно абсолютно не информативно!