ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение пальца на ноге
ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦА НА НОГЕ
Александр Муж., 25 лет. Курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
23.08.2012 09:14
Добрый день! Два дня назад начал неметь палец на ноге, на следующий день онемение перешло на икру, легкое покалывание, цвет нормальный. До появления болей два дня работал «на корточках». До этого ничего подобного не происходило. Есть небольшой остеохондроз шейного отдела, курю. Что это может быть?
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






