ГЛИОМА

№611541 глиома
адалет Муж., 45 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте.!Моему другу недавно сделали МРТ головного мозга.(Ему 32 года. ) Диагноз: Глиома-диффузно распрос-я кампо-гипокампальную область которая занимает большую часть теменной доли мозга.Он был в коме , сейчас лечится в реанимации.Пожалуйста скажите какой прогноз,можно ли ему помоч ?.Заранее блогадарю!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В такой ситуации прогноз неблагоприятный.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Прогноз скорее плохой.

Будем надеяться, что врачи уже делают всё что возможно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точный прогноз может дать только его лечащий врач.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прогноз неблагоприятный
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, хорошего мало.