ПРИ ЧИХАНИИ И КАШЛЕ ВОЗНИКАЕТ РЕЗКАЯ ДАВЯЩАЯ БОЛЬ В ГОЛОВЕ В РАЙОНЕ ЛБА

№624087 При чихании и кашле возникает резкая давящая боль в голове в районе лба
Анастасия Жен., 26 лет. Сосногорск, Респ Коми
Здравствуйте! Скажите, что это может быть: у меня при чихании и кашле возникает резкая давящая боль в голове в районе лба. Но она как резко появляется так резко и исчезает.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Требуется очные консультации терапевта и невролога. Полагаясь лишь на Ваше описание что либо сказать трудно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно к врачу.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Вы кашляете и чихаете на фоне простуды? Температура? Такая головная боль может быть при синусите.При чихании и кашле повышается внутрибрюшное давление и вторично давление ликвора, соответственно нужно исключать внутричерепную патологию.Бывает доброкачественная кашлевая головная боль. Требуется консультация невролога,возможно ЛОР.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не теряйте времени и обратитесь к ЛОРу и неврологу очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптомы остеохондроза.