ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

№631736 Помогите пожалуйста разобраться!
Андрей Муж., 21 лет. Россия Казань
Добрый день уважаемые специалисты! У меня следующие проблемы со здоровьем. Температура днем 37-37.4 ночью все нормализуется. Голова постоянно скажем так «мутная» «дурная» как будто плохо соображает, память и реакция маленько притупились, как будто все через оболочку и что самое страшное это когда я смеюсь или кашляю в голове совсем дурно становится, кажется что потеряю сознание, еще дергается трицепс левой руки, когда я завожу ладошку за затылок, дергается мышца не произвольно и до тех пор пока не уберу руку в исходное положение. Постоянно нет сил, сонливость, спать могу больше 12 часов и не выспаться, а так 12 считается обычным делом для меня.Все это пугает!Скажите пож-та в чем причина всего этого?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы напрасно занимаетесь гаданиями в Интернете.

Найдите дельного невролога в Казани, в медицинском у Вас сильная кафедра нервных болезней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы, как развивались?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, скорее всего эти проблемы имеют невротические корни. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Восстановительное лечение проведет любой очный психиатр-нарколог или врач психотерапевт-психиатр, к которому вы обратитесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени