ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / лицевой гемиспазм слева
ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ СЛЕВА
геннадий Муж., 36 лет. россия,р мордовия п чамзинка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
07.11.2012 23:29
необходима помощь в решении вопроса об оперативном лечении,спасибо, пол-мужской,возраст-36,лицевой гемиспазм слева,заключение томографии МР больше данных за сосудистую энцефалопатию.Сужение задних мозговых артерий с обеих сторон.Сужение позвоночной артерии справа.В 2010г проходил лечение в МРКБ.Лечение ,Озон в/в,Гирудотерапия,ИРТ,Карбамазепин.улучшений небыло.В последнее время отмечено обострение.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



