ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ

№753262 Лицевой гемиспазм
Зинаида Васильевна Жен., 59 лет. Россия Таганрог Ростовская обл.
Поставлен диагноз «лицевой гемиспазм»,как можно попасть в Вашу клинику на операцию,что это будет стоить?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Позвоните мне по телефону, указанному в подписи под ответом после 09.01 и мы обсудим все детали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните у регистратора того ЛПУ, в который вы планируете обратиться. Цены колеблются на столько, что нет смысла их приводить.