ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Детский сон
ДЕТСКИЙ СОН
Наталья Жен., 20 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
09.11.2012 16:51
Моей малышке 2,5 месяца.И у неё очень плохой сон.Началось это недели две назад.Раньше она просто возилась с 4 часов и кряхтела.А теперь,ночью с пол 2 начинает возиться ,плакать и так до утра.Что это может быть?В 1,5 месяца невролог поставил нам ишемию головного мозга.Назначил электрофарез,массаж всего тела и глицин по 1/4 два раза в день.Всё проделали.Правда глицин ещё не до конца пропили.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





