ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Замена индапамида
ЗАМЕНА ИНДАПАМИДА
Ольга Жен., 61 лет. Россия Ангарск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2012 16:10
В июне я перенесла ишемический инсульт(был диагноз между атакой и инсультом, поставили инсульт). Для постоянного применения выписали индапамид (2,5), престариум А (2,5), эгилок (12,5*2), зилт (75).
Стало першить в горле, иногда кашель забивает. Прочитала, что индапамид может вызывать кашель. Чем его можно заменить?
Стало першить в горле, иногда кашель забивает. Прочитала, что индапамид может вызывать кашель. Чем его можно заменить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






