ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / лицевой гемиспазм
ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
06.03.2013 16:10
Здравствуйте Андрей Ростиславович ! Лицевой гемиспазм . подскажите пожалуйста , как попасть к Вам на прием , какие нужны документы , можно ли какие то анализы сдепать в своем городе ипи все депается на месте , спасибо !
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



