ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / покалывание в теле
ПОКАЛЫВАНИЕ В ТЕЛЕ
Алиса Жен., 29 лет. Владивосток
VIP
Зарегистрированный пользователь
23.03.2013 13:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в теле бывают странные ощущения стягивания мышц. То под коленкой стянет. то кисть руки. Чувствительность не нарушается, просто как будто кто-то руку положил на икру ноги. Ну или пальцы рук немного стягивает. особенно большой. Сходила к неврологу, она посмотрела, сказала, что все хорошо со мной, признаков РС нет, на МРТ год назад всё чисто. Но меня ещё смущают ощущения в пальцах иногда словно током бьёт или в кистях такое бывает, при резких движения кистью. Сейчас болею с температурой, уже второй день, то руки немеют, то покалывает во всем теле, как иголкой и в лице и в руках и в ногах. Стоит ли ещё раз сделать МРТ? С чем это может быть связано? Ещё сегодня месячные начались, может из-за этого покалывать? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





