Несколько дней чувствовал онемение в пятке левой ноги. А сегодня примерно в обед свело судорогой левую ногу. Сейчас уже вечер, судорога немного ослабла, но до конца не проходит. На прием к неврологу возможно попасть только в конце следующей недели, т.к. все время у него занято. Подскажите, пожалуйста, как облегчить болезненные ощущения и опасно ли это состояние?
Денис, надеюсь, судорог и онемения у Вас уже в ноге нет, но сделать рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника и сходить к неврологу все-таки нужно.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нейропатия седалищного нерва. Лечение за очным неврологом!