ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ПРОХОДИТ СУДОРОГА В ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЕ

№681335 Весь день не проходит судорога в икроножной мышце
Данис Муж., 38 лет. Россия Уфа
Несколько дней чувствовал онемение в пятке левой ноги. А сегодня примерно в обед свело судорогой левую ногу. Сейчас уже вечер, судорога немного ослабла, но до конца не проходит. На прием к неврологу возможно попасть только в конце следующей недели, т.к. все время у него занято. Подскажите, пожалуйста, как облегчить болезненные ощущения и опасно ли это состояние?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Посетить невролога в платной клинике.

Не опасно, но неприятно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите другого невролога. Он в городе наверняка не один.А причин может быть много, найти нужно истинную.Заочно этого сделать невозможно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно прием миорелаксанта поможет,обратиесь для осмотра и лечения к врачу.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Денис, надеюсь, судорог и онемения у Вас уже в ноге нет, но сделать рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника и сходить к неврологу все-таки нужно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При сохранении симптомов необходим осмотр невролога (невропатолога) для определения причины.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Скорее всего - ишиас. Необходимо консультацияневропатолога. Можно принимать диклофенак и витамсины группы Б (иньекции). Сафонов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейропатия седалищного нерва. Лечение за очным неврологом!