СУДОРОГА

№647482 Судорога
Ольга Жен., 34 лет. Россия Кострома
добрый день ...скажите чем может быть обусловлено такое состояние . Мужчина 53г 3ночь подряд ощущает боли в мышцах спины и рук . С его слов описывает так как будто
вытягивает все жилы в спине и руках боль адская.... всю ночь длится наплывами такое состояние . Посоветуйте что нибудь..боль сродни судорогам во всем теле .тело сковывает ..боль невыносимая как будто вытягивают жилы из мышц ..продолжается именно в лежачем положении
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мужчине 53 лет нужен очный осмотр невролога. Дообследование должно уточнить состояние шейного отдела - руки и спина управляются именно из шеи.

Время на переписку в Интернете терять не стоит - советы в основном сводятся к очному посещению невролога и дообследовании.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Точно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!