ОБМОРОКИ ОТ БОЛИ С СУДОРОГАМИ.

№939659 Обмороки от боли с судорогами.
Щербакова Дарья Жен., 25 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Лет с 18 от резкой боли и вида своей крови теряю сознание. Темнеет в глазах, кружится голова, закладывает уши. В результате покрываюсь крупными каплями холодного пота, закатываются глаза, начинает трясти. Потеря сознания на 3-8 секунд, потом ещё часа на 1,5-2 остаётся озноб. При последнем приступе была галлюцинация. Стоит ли тревожится от таких приступов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Необходимо как можно скорее, очно обратиться к врачу-неврологу, и выполнить информативное в этом случае ЭЭГ-исследование, для исключения параксизмальной (эпилептиформной) активности головного мозга!
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Необходима консультация невролога,ЭЭГ головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы за эти 7 лет  - обследовались?