ОБМОРОКИ

№363863 обмороки
Вилена Жен., 19 лет. Россия Курган
Здравствуйте,у моей младшей сестры начались проблемы со здоровьем. Ей 15 лет. Периодически она падает в обмороки. Перед этим жалуется на головокружение. Обычно приходит в чувство с помощью нашатыря. Последний раз упала,но нашатырь вообще никак не действовал,долго не приходила в себя. Буквально на несколько секунд перестала дышать и остановилось сердце. Приходя в себя,кашляла,не могла дышать,плакала. Помогите,пожалуйста,скажите.что с ней. Мы неоднократно обращались в больницы у себя в Кургане,врачи говорят,что это возрастное и пройдёт. Но ведь это ненормально,когда ребёнок перестаёт дышать??!! Врачи прописывали «пирацетам» внутривенно. Длится это уже около 2х лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли ее невролог, проводилось ли обследование (ЭЭГ, МРТ)?